ФОРУМ JAdapters

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Worx 6-4pin

Есть лобзик 6pin , т.к. остальной инструмент исключительно 4pin то нужен переходник чтобы подключать 4х пиновые АКБ. Не нашел у Вас такого или есть и я плохо искал?

Конечно я бы заменил вообще посадочное на самом лобзике. Благо, что снимаемое. В страну, как я понял начали везти частным образом такой американский формат инструмента и думаю, что я не один такой что готов поменять прямо на инструменте.

Зашел к вам с Али и там не увидел такого адаптера в вашем разделе, но у Вас на сайте вижу что-то подходящее ... кажется

Скажите, пожалуйста это

Адаптер WORX (4 pin) – WORX (6 pin) для Li-Ion аккумуляторов 18-20 В.

то, что мне нужно - переходник, чтобы подключить 4 пиновые АКБ к 6-ти пиновому разьему на инструменте?

Доброго времени суток!

Да это он и есть)

Оформил заказ ... мяч на вашей стороне 🙂

Переходник worx 6-4 pin.

Тут я снял ролик. Где видно, что ваш адаптер не подходит. На 4pin. Причем показал, что пины смещены по сравнению с родным разьемом.

Пока я ждал когда отпраят. Почти неделю! Потом доставка ... Необходимость пропала. Но когда возникла, то полное разочарование ... Получается, что если бы вы банально проверили бы то сами обнаружили проблему.

2 комментария к “ФОРУМ JAdapters

  1. они у нас есть

  2. Доброго времени суток!
    Мы с вероятностью 95% можем спроектировать и произвести любой адаптер!
    Как только инструмент появится в нашей коллекции для замеров, сделать его будет не сложно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *